Nuestras tiendas

Encuentre nuestras tiendas físicas en el mapa

Aquí podrá encontrar la ubicación de nuestras tiendas. Favor siéntase libre en contactarnos:

Nombre de la tienda Dirección de la tienda Nuestro Horario
Sucursal San Nicolás Ave. Los Angeles # 1000, Merc. Abasto Estrella Bodega 240 Col. Garza Cantú 66480 Monterrey

Teléfono: (81) 8351 5985
Fax: (81) 8351 5985
Correo electrónico sannicolas@garzareyna.com

6:30 am a 3:00 pm de Lunes a Viernes
6:30 am a 1:00 pm Sábados
Sucursal Guadalupe Ave. Chapultepec # 700, Merc. Abasto Guadalupe Bodega 49-A Col. Santa Margarita 67140 Guadalupe

Teléfono: (81) 8317 5377
Fax: (81) 8317 5377
Correo electrónico guadalupe@garzareyna.com

7:30 am a 4:00 pm de Lunes a Viernes
7:30 am a 2:00 pm Sábados
Matamoros E. Portes Gil s/n cruz con E. Zapata Col. Ejido 20 de Noviembre 87450 Matamoros

Teléfono: (868) 819 7959
Correo electrónico matamoros@garzareyna.com

8:00 a.m. a 4:30 p.m. de Lunes a Viernes
8:00 a.m. a 1:00 p.m. Sábados
Reynosa Blvd. Morelos #807-C Col. San Ricardo 88690 Reynosa

Teléfono: (899) 955 7866
Correo electrónico reynosa@garzareyna.com

8:00 am a 4:30 pm de Lunes a Viernes
8:00 am a 1:00 pm Sábados
Nuevo Laredo Av. Guerrero #2216 Local 6 y 7 Col. Juárez Entre Lincoln y Zaragoza 88209 Nuevo Laredo

Teléfono: (867) 714 4183
Correo electrónico laredo@garzareyna.com

8:30 am a 5:00 pm de Lunes a Viernes
8:30 am a 1:30 pm Sábados
Tampico Dr. Antonio Matienzo #201 Col. Centro 89000 Tampico

Teléfono: (833) 212 8565
Correo electrónico tampico@garzareyna.com

8:00 am a 4:30 pm de Lunes a Viernes
8:00 am a 2:00 pm Sábados
Saltillo Periférico Luis Echeverría #785 Col.San Ramón 25020 Saltillo

Teléfono: (844) 135 4147
Correo electrónico saltillo@garzareyna.com

8:00 am a 4:30 pm de Lunes a Viernes
8:00 am a 1:00 pm Sábados
Santa Catarina Carretera Mty.- Salt. Km 6.5, Mercado de Abastos Poniente, Bodega 53, Col. Norberto Aguirre P. 66367 Santa Catarina

Teléfono: (81) 8059-3983
Correo electrónico stacatarina@garzareyna.com

8:00 am a 4:30 pm de Lunes a Viernes
8:00 am a 1:00 pm Sábados
Matriz (Eugenio G. Sada) Ave. Eugenio Garza Sada # 3868 Sur Col. Mas Palomas 64780 Monterrey

Teléfono: (81) 8004 2000
Fax: (81) 8349 4050
Correo electrónico ventas@garzareyna.com

8:00 am a 6:00 pm de Lunes a Viernes
8:00 am a 1:00 pm Sábados